Tournaments: Фестиваль молодежных культур 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:11.09.2017 - 11.09.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Small Group Open Class | 1 place | 3 dancers | 1 points | 1 - Ирина Данилюк, 2 - Надежда Кашкан, 3 - Дарья Барташевич, 4 - Евгений Масловатый, 5 - Полина Ширвель |
Tournaments: Открытый международный чемпионат `CampWarts` 2017
Place:Пинск, Беларусь
Date of championship:15.07.2017 - 16.07.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior 2 + Adults Solo | 27 place | 80 dancers | 2 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Duo | 6 place | 23 dancers | 3 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Hip Hop Junior 2 + Adults Малая группа | 3 place | 6 dancers | 2 points | 1 - Jimmy Yudat, 2 - Giovani DIMENSION, 3 - Thomas Borgersen, 4 - Иванова Карина, 5 - Швайковский Артур |
Disco Dance Junior 2 + Adults Solo | 12 place | 35 dancers | 2 points | 1 - Thomas Borgersen, 2 - Raffaele Maffii, 3 - Martine Camilla Brenna, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Старовойтова Жанна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам. Закрытие сезона 2016-2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:04.06.2017 - 04.06.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo female Open Class | 26 place | 47 dancers | 1 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Junior Duo Open Class | 8 place | 29 dancers | 3 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Junior Small Group Open Class | 4 place | 16 dancers | 3 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Ширвель Полина, 4 - Дидюля Виктория, 5 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Andy, 2 - Ковальчук Виктория, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Масловатый Евгений, 6 - Дидюля Виктория, 7 - Гвардиян Юлия |
Disco Dance Junior Solo female Open Class | 9 place | 19 dancers | 2 points | 1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья |
Disco Dance Junior Duo Open Class | 6 place | 11 dancers | 1 points | 1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья |
Disco Dance Adult Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Petra Rihova, 2 - Пономарева Елена, 3 - Кашкан Надежда, 4 - Ширвель Полина, 5 - Барташевич Дарья |
Tournaments: Открытый Чемпионат Гродненской области по современным танцам 2017
Place:Гродно, Беларусь
Date of championship:14.05.2017 - 14.05.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Соло девушки Open Class | 5 place | 19 dancers | 3 points | 1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена |
Hip Hop Junior Дуэт/пара Open Class | 3 place | 10 dancers | 3 points | 1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Ахатова Юлия, 5 - Воробьева Елена |
Hip Hop Junior Малая группа Open Class | 1 place | 6 dancers | 3 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Масловатый Евгений, 3 - Полях Павел, 4 - Сузина Ирма, 5 - Серак Алеся |
Hip Hop Adult Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Белобородов Павел, 2 - Прохорович Игорь, 3 - Ширвель Полина, 4 - Воробьева Елена, 5 - Швайковский Артур, 6 - Масловатый Евгений, 7 - Полях Павел |
Disco Dance Junior Соло Open Class | 10 place | 18 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна |
Disco Dance Junior Дуэт/пара Open Class | 5 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна |
Disco Dance Adult Формейшн Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Ахатова Юлия, 3 - Воробьева Елена, 4 - Полях Павел, 5 - Олейникова Ульяна |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `All to the STEP`- 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.04.2017 - 23.04.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo female Open Class | 5 place | 58 dancers | 4 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Ширвель Полина, 3 - Швайковский Артур, 4 - Сергей Слюсаренко, 5 - Рысенкова Дарья |
Hip Hop Junior Duo Open Class | 8 place | 34 dancers | 3 points | 1 - Полях Павел, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Иванова Карина, 4 - Гвардиян Юлия, 5 - Палацкая Кристина |
Hip Hop Junior Small Group Open Class | 1 place | 18 dancers | 5 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 3 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Швайковский Артур, 5 - Сергей Слюсаренко, 6 - Иванова Карина, 7 - Гвардиян Юлия |
Disco Dance Junior Solo female Open Class | 10 place | 25 dancers | 2 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Dance Junior Duo Open Class | 9 place | 12 dancers | 1 points | 1 - Эстрина Мария, 2 - Данилюк Ирина, 3 - Терешко Ирина, 4 - Силкова Дарья, 5 - Тишкевич Игорь |
Disco Dance Adult Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ширвель Полина, 2 - Полях Павел, 3 - Семижон Анастасия, 4 - Данилюк Ирина, 5 - Терешко Ирина, 6 - Силкова Дарья, 7 - Тишкевич Игорь |
Tournaments: Чемпионат по современным танцам `GOLJUN` 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:26.02.2017 - 26.02.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo female Open Class | 9 place | 56 dancers | 3 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Junior Duo Open Class | 6 place | 35 dancers | 4 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Кашкан Надежда |
Hip Hop Junior Small Group Open Class | 2 place | 19 dancers | 4 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 2 place | 5 dancers | 1 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Данилюк Ирина, 4 - Еременок Виктория, 5 - Соколовский Андрей |
Disco Dance Junior Solo female Open Class | 7 place | 22 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Disco Dance Junior Duo Open Class | 5 place | 8 dancers | 1 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Disco Dance Adult Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 1 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Супер Лига Hip Hop All Ages Solo Open Class | 13 place | 115 dancers | 3 points | 1 - Швайковский Артур, 2 - Павел Полях, 3 - Масловатый Евгений |
Супер Лига Disco Dance All Ages Solo Open Class | 13 place | 34 dancers | 2 points | 1 - Ахатова Юлия, 2 - Терешко Ирина, 3 - Андросова Ксения, 4 - Тишкевич Игорь, 5 - Данилюк Ирина |
Tournaments: Чемпионат Беларуси по современным танцам 2017
Place:Минск, Беларусь
Date of championship:22.01.2017 - 22.01.2017
Nomination | Place | Number of dancers | Score | Judge |
---|---|---|---|---|
Hip Hop Junior Solo female Open Class | 19 place | 69 dancers | 4 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый |
Hip Hop Junior Duo Open Class | 6 place | 47 dancers | 4 points | 1 - Евгения Максимова, 2 - Николай Проваторов, 3 - Mantas Svirkus, 4 - Денис Сенькевич, 5 - Александр Натаров |
Hip Hop Junior Small Group Open Class | 2 place | 16 dancers | 8 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Кай Меристо, 3 - Ярослав Носков, 4 - Юлия Гвардиян, 5 - Евгений Масловатый |
Hip Hop Adult Formation Open Class | 2 place | 7 dancers | 3 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Николай Проваторов, 5 - Mantas Svirkus, 6 - Денис Сенькевич, 7 - Александр Натаров |
Disco Dance Junior Solo female Open Class | 17 place | 27 dancers | 2 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк |
Disco Dance Junior Duo Open Class | 7 place | 11 dancers | 2 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк |
Disco Dance Adult Formation Open Class | 1 place | 1 dancers | 2 points | 1 - Ольга Сергеева, 2 - Евгения Максимова, 3 - Кай Меристо, 4 - Ульяна Олейникова, 5 - Ирина Данилюк |